Возрастное ограничение 18+

Символом «Уральской Ночи музыки» стал енот

13.51 Четверг, 23 июня 2022
Фото: пресс-служба Ural Music Night
У фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге появился маскот. Символом «Ночи музыки» стал енот.

В пресс-службе Ural Music Night «Вечерним ведомостям» сообщили, что маскот разработан совместно с пиар-агентством «Все будет». В течение двух недель люди-еноты захватывали Екатеринбург: танцевали на Плотинке, пели под гитару и проводили субботник у памятника группе Beatles.

Символом «Уральской Ночи музыки» стал енот
Фото: пресс-служба Ural Music Night


– Когда восемь лет назад мы придумывали самый масштабный фестиваль, мы хотели назвать его «Екатеринбургская ночь нот». Сокращенно – Енот. В этом году мы подумали, что в сложные времена людям не хватает немного веселья и вспомнили о нашей старой идее. Несколько дней наши еноты всячески развлекали горожан. Надеемся, кому-то нам удалось поднять настроение, – рассказал директор фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург.


Сегодня, 23 июня, в центре Екатеринбурга также раздают стикеры с изображением енотов. А в «Ночь музыки» на площадке «Гиккон» у Дворца молодежи Енот проведет флешмоб.


Фото: читательница «Вечерних ведомостей» Ольга


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK