Возрастное ограничение 18+

«Сова» и «Перемотка» выступят в екатеринбургском Саду Нурова

19.52 Четверг, 18 августа 2022
Фото: ВК-группа Сада Нурова / vk.com/sadnurova
В буквальном смысле народный (то есть, созданный силами рядовых граждан) Сад Нурова в Екатеринбурге готовит свой концерт накануне празднования Дня Города. Вечером пятницы на берегу реки Исеть, за Царским мостом будет звучать музыка разных жанров.

Программа концерта в Саду Нурова получилась чуть ли не интереснее той, которую горожанам приготовили в подарок устроители общегородского праздника. Вместо запылившихся былых звёзд — молодая, пусть и не столь широко известная поросль. На сколоченной волонтёрами эстраде выступят группы «Сова» и «Перемотка» и диджеи дуэта «Сумятица». Заявлен даже иностранный артист — французский DJ Aлuston V.

Организаторы мероприятия, екатеринбургское объединение стендаперов «Qwerty Stand Up», задумало концерт, как благотворительную акцию. Все средства с входной платы (ограниченной только личными средствами зрителя/слушателя) будут переданы на дальнейшее развитие Сада. Начало концерта в 20:00. Попасть в Сад Нурова можно со стороны улицы Чапаева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK