Возрастное ограничение 18+

Прокуратура Свердловской области открывает «горячую линию» по вопросам нарушений при подаче отопления

14.32 Понедельник, 19 сентября 2022
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
На старте отопительного сезона в Свердловской области региональная прокуратура открывает «горячую линию», по которой граждане могут обратиться по вопросам возможных нарушений температурного режима. Позвонить в прокуратуру можно будет уже завтра, 20 сентября.

Телефон для приёма обращении и информации от жителей региону будет организован по номеру 8 (343) 376-82-61. Также можно прийти в прокуратуру самостоятельно по адресу: город Екатеринбург, улица Московская, дом 21, – либо через интернет-приемную.

Кроме того, по вопросам нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства екатеринбуржцы, начиная с завтрашнего дня, могут обращаться в городскую прокуратуру по телефону «горячей линии» – 229-59-24.

«По всем поступившим обращениям органами прокуратуры региона будут организованы проверочные мероприятия. В случае выявления нарушений закона будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, обеспечивающие реальное устранение нарушений прав жителей Свердловской области», – обещают в пресс-службе ведомства.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK