Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка обнаружила на одном из заброшенных участков изголодавшихся собак

13.22 Воскресенье, 9 октября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге на одном из заброшенных участков в районе Семи ключей местная жительница обнаружила изголодавшихся собак. Со слов местных жителей, хозяева на этом участке не живут, но периодически приезжают и кормят собак. Однако животные выглядят голодными и очень худыми.

Об этом екатеринбурженка рассказала сообществу «Инцидент Екатеринбург». Она сообщила, что видела там четырех взрослых собак, у одной из которых были щенки. Также, по словам женщины, после её внимания к животным приехал хозяин и повесил замок. В этот момент он якобы пригрозил прострелить ноги травматом тем, кто сунется на участок.

По данным сообщества, зоозащитники намерены обратиться в полицию, так как владелец участка, с их слов, уже написал на активистов заявления по поводу незаконного проникновения на участок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK