Возрастное ограничение 18+

Новые карманные путеводители выпустил Музей истории Екатеринбурга

19.05 Вторник, 11 октября 2022
Фото: Музей истории Екатеринбурга / m-i-e.ru
Музей истории Екатеринбурга подготовил к печати новые путеводители из серии «Екатеринбург — город семи районов». В свёрнутом состоянии эти карты с достопримечательностями города такие небольшие, что их можно носить в кармане.

Пополнение в серии, которая выходит с 2019-го года, — это путеводители по Ботаническому и Академическому району, карты Широкой речки и Шарташского рынка, а также путеводитель по Завокзальному микрорайону города. Путеводители будут интересны и полезны не только гостям Екатеринбурга, но и местным жителям, которые интересуются историей и культурой родных мест.

Презентация новых путеводителей состоится в здании Музея истории Екатеринбурга 18-го октября. На ней будут присутствовать авторы серии «Екатеринбург — город семи районов». Среди собравшихся в этот день устроят викторину на знание уральской столицы. Победители викторины получат экземпляры путеводителей в личное пользование. Вход на мероприятие свободный, но требуется заявить о своём желании посетить презентацию регистрацией на сайте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK