Возрастное ограничение 18+

Пациентам екатеринбургской больницы на обед принесли рыбу с червями

17.21 Среда, 30 ноября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге пациенты Центральной городской больницы №20 пожаловались, что им на обед принесли рыбу с червями. Роспотребнадзор разбирается с ситуацией.

Как пишет Е1.RU, блюдо с червями пациенткам гинекологического отделения больницы подали 26 ноября. В ЦГБ №20 подтвердили, что такая ситуация действительно была. В больнице собрали комиссию, чтобы с этим разобраться.

В управлении Роспотребнадзора по Свердловской области рассказали, что у организатора питания в медучреждении – ООО «Престиж» – запросили документы на продукцию и пояснения.

«После получения информации будет организована работа в отношении поставщика недоброкачественной продукции. В адрес ООО "Престиж" будет дано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований», – добавили в Роспотребнадзоре.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK