Возрастное ограничение 18+

Умеренно холодная погода ждет свердловчан до конца недели

09.21 Четверг, 8 декабря 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Во второй половине недели в Свердловской области и Екатеринбурге сохранится умеренно холодная погода. В регионе ожидается небольшой, местами умеренный снег.

Сегодня, 8 декабря, в регионе облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на севере до умеренного. В отдельных районах изморозь. Днем -5…-10°С, на юге до -15°С. Ветер западной четверти со скоростью 4-9 м/сек, порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, без существенных осадков. Днем -11…-13°С. Ветер западной четверти со скоростью 4-9 м/сек, порывы до 13 м/сек.

В пятницу, 9 декабря, в области облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ночью -11…-16°С, при прояснении до -21°С. Днем -9…-14°С. Ветер западный, северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью -13…-15°С, днем -11…-13°С. Ветер западный, северо-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В субботу, 10 декабря, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем небольшой, местами умеренный снег. Ночью -11…-16°С, на севере -21…-26°С. Днем -8…-13°С, на севере -16…-21°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-восточный, восточный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью небольшой, днем умеренный снег. Ночью -12…-14°С, днем -8…-10°С. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-восточный, восточный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK