Возрастное ограничение 18+

На трассе в Ирбитском районе произошла смертельная авария

15.29 Суббота, 17 декабря 2022
Фото: управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня утром в 08.10 на трассе в Ирбитском районе произошла авария, в результате которой погиб один человек и ещё трое серьезно пострадали. По предварительным данным, водитель Brilliance выехал на встречную полосу, где столкнулся с Opel Antara.

Как сообщили в управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области, столкновение произошло на 136 километре автодороги «Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда». Водитель Brilliance скончался от травм до приезда скорой помощи, его пассажиры и водительница Opel Antara были доставлены в ЦГБ Ирбита.

«К ликвидации последствий ДТП привлекались сотрудники МЧС России, которые деблокировали и извлекли из автомобиля погибшего водителя», – добавили в пресс-группе.


Установлено, что 37-летний водитель Brilliance за 17 лет вождения привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 2 раза. Водительница Opel за 5 лет стажа правила дорожного движения не нарушала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK