Возрастное ограничение 18+

Новогодний трамвай катается по Екатеринбургу

21.00 Понедельник, 19 декабря 2022
Фото: официальный сайт компании «Эльтранс» / ltur66.ru
Компания «Эльтранс» выпустила на улицы Екатеринбурга нарядно украшенный трамвай. Акция приурочена к новогодним праздникам и продлится до середины января.

Для придания трамваю праздничного вида, его обвесили гирляндами с разноцветными лампочками. Внутри трамвая всё тоже выглядит не совсем так, как в обычном общественном транспорте. На окошках — шторки, на маленьком столике стоит ёлочка. Уюта интерьеру новогоднего трамвая добавляет музыка, которая играет на протяжении маршрута. Но и прокатиться на новогоднем трамвае просто так не получится. Для того, чтобы попасть в него нужно звонить в компанию «Эльтранс» и договариваться, например, о проведении корпоратива на колёсах.

Но 25-го декабря будет организована особая поездка на трамвае в формате экскурсии. Продлится она два с половиной часа и постарается затронуть все районы Екатеринбурга. Участники экскурсии на трамвае смогут полюбоваться на зимний город, а заодно поучаствовать в играх и конкурсах, не покидая тёплого салона. Небольшой фуршет включен в стоимость поездки. Подробности — на сайте компании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK