В Екатеринбурге произошел сбой в работе метро
21.12.2022
Сегодня в работе екатеринбургского метрополитена произошел сбой. Об этом сообщает 66.RU.
Пассажирам метро по громкой связи объявили, что поезда по техническим причинам движутся с удлиненным интервалом.
Как пояснили в пресс-службе мэрии, это связано с техническим сбоем, произошедшим на конечной станции «Проспект Космонавтов».
Пассажирам метро по громкой связи объявили, что поезда по техническим причинам движутся с удлиненным интервалом.
Как пояснили в пресс-службе мэрии, это связано с техническим сбоем, произошедшим на конечной станции «Проспект Космонавтов».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23