В Нижнем Тагиле сократят число трамваев на маршрутах
21.12.2022
В Нижнем Тагиле сократят количество трамваев, выходящих на линию. Это связано со всплеском заболеваемости ОРЗ среди водителей и кондукторов.
Как сообщается на сайте МУП «Тагильский трамвай», некоторые рейсы не будут выполняться до выхода достаточного количества водителей и кондукторов с больничного. По 1-2 вагона может быть снято с наиболее частоходящих маршрутов.
Как сообщается на сайте МУП «Тагильский трамвай», некоторые рейсы не будут выполняться до выхода достаточного количества водителей и кондукторов с больничного. По 1-2 вагона может быть снято с наиболее частоходящих маршрутов.
«Руководство МУП "Тагильский трамвай" приносит извинения за доставленные неудобства», – добавили в учреждении.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43