На станции метро в Екатеринбурге сотрудники МЧС провели учения
22.12.2022
В Екатеринбурге на станции метро «Уралмаш» минувшей ночью съехались несколько пожарных машин. В МЧС сообщили, что в метрополитене проводились учения.
По легенде учений, в одном из вагонов произошло возгораний. Прибывшие огнеборцы приступили к спасению людей и тушению условного пожара. Спустившись на станцию, спасатели отыскали «пострадавших», надели на них спасательные маски и вывели на поверхность. С огнем в вагоне пожарные справились в течение нескольких минут.
Пожарно-тактическое учение на станции метро «Уралмаш» сотрудники МЧС проводили совместно с представителями екатеринбургского метрополитена.
По легенде учений, в одном из вагонов произошло возгораний. Прибывшие огнеборцы приступили к спасению людей и тушению условного пожара. Спустившись на станцию, спасатели отыскали «пострадавших», надели на них спасательные маски и вывели на поверхность. С огнем в вагоне пожарные справились в течение нескольких минут.
Пожарно-тактическое учение на станции метро «Уралмаш» сотрудники МЧС проводили совместно с представителями екатеринбургского метрополитена.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10