Возрастное ограничение 18+

Пожилая женщина попала в больницу Верхней Пышмы после автоаварии

18.31 Вторник, 31 января 2023
Иллюстрация: Вечерние Ведомости
Вмешательство врачей понадобилось 85-летней женщине, попавшей в ДТП возле посёлка Крутой, что под Верхней Пышмой. Пострадавшая была пассажиркой перевернувшегося автомобиля.

Инцидент произошёл в минувшие выходные, 29-го января. На подъезде к посёлку Крутой автомобиль марки «Рено Аркана» съехал с проезжей части в кювет и перевернулся. Как выяснилось впоследствии, произошло это из-за того, что 51-летний водитель задремал за рулём во время движения. Сам он не пострадал, в отличие от пожилой пассажирки, которую с места происшествия с травмами доставили в Центральную городскую больницу Верхней Пышмы.

Судя по сообщению телеграм-канала «Патрульный участок», сон водителя за рулём объясняется его усталостью. По крайней мере, медосвидетельствование не показало следов алкоголя в его организме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK