Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский вуз станет участником всероссийской Студенческой спортивной Лиги самбо

17.51 Четверг, 2 марта 2023
Фото: телеграм-канал «За самбо Свердловская область»
Российский государственный профессионально-педагогический университет станет новым участником всероссийской Студенческой спортивной Лиги самбо. Об этом договорились координатор партийного проекта «За самбо» в Свердловской области Алексей Свалов и исполняющий обязанности ректора РГППУ Валерий Дубицкий.

Как рассказали в телеграм-канале проекта, в РГППУ самбо является одним из главных видов спорта. Большинство студентов университета любят эту борьбу и успешно представляют вуз на соревнованиях различного уровня.

Членство в Лиге самбо позволит РГППУ расширить географию соревнований, стать участником большой семьи студенческого самбо, а также принимать участие в международных конференциях, тематических форумах и мастер-классах.

«Направление «Самбо в ВУЗы» пополнилось новым участником, как и наша команда единомышленников. Теперь только вперед!», – отметил Алексей Свалов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK