Возрастное ограничение 18+

Лейла Гусейнова уволилась из Фонда Ройзмана

22.56 Пятница, 10 марта 2023
Фото: соцсети Лейлы Гусейновой
Помощница Евгения Ройзмана* Лейла Гусейнова уволилась из благотворительного Фонда Ройзмана. Об этом она написала в своих соцсетях, не став раскрывать подробности ухода из фонда.

«Я благодарна жизни за эти годы, за этот бесценный опыт, за всех вас. Спасибо вам, что всегда были рядом, помогали каждую минуту. Вместе с вами мы сделали очень, очень много. Просто сделали этот мир на капельку лучше и добрее. Вы все в моём сердце»
— написала Гусейнова


Гусейнова добавила, что своими новыми проектами поделится чуть позже.

С 2021 года Гусейнова также была одним из учредителей фонда. В разговоре с «Вечерними ведомостями» Лейла Гусейнова рассказала, что из состава учредителей также выйдет – с понедельника 13 марта.

Фонд Ройзмана был основан в 2015 году. В 2019 году представители фонда заявляли, что он является одним из крупнейших в Свердловской области благотворительных фондов и крупнейшим в регионе фондом, существующем преимущественно на частные пожертвования. С 2020 года генеральным директором фонда является Светлана Косолапова, которую в бытность главы города Ройзман* выбрал в качестве одной из своих помощниц в результате открытого общегородского конкурса.

*Внесён Минюстом РФ в реестр иноагентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владислав Постников © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK