Возрастное ограничение 18+

В первый день апреля в Екатеринбурге массово выгуляют мопсов

19.36 Пятница, 17 марта 2023
Фрагмент афиши мероприятия / vk.com/clubmopsoprogulki
Традиционное мероприятие для любителей собак породы «мопс» пройдёт в Екатеринбурге 1-го апреля. Оно носит развлекательно-благотворительный характер и организуется в уральской столице уже в 10 раз.

Из развлечений в программе «МопсоПрогулки» — конкурс собачьих костюмов, фотосессии и розыгрыш призов между участниками и простыми зрителями. Будет и полезный для владельцев собак пункт (не считая того, что любая лишняя прогулка на свежем воздухе питомцу на пользу) — небольшое выступление ветеринара, который даст советы о правильном содержании и кормлении мопсов. Кроме того, во время «МопсоПрогулки» будет проходить сбор средств на помощь приюту «МопсоДом».

Площадкой для проведения апрельской «МопсоПрогулки» станет участок для выгула в парке Чкалова. Начало в 15:00. Не возбраняется присоединяться к прогулке с собаками других мелких пород.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK