Возрастное ограничение 18+

В свердловском СКР назначили нового руководителя

11.58 Вторник, 21 марта 2023
Фото: СУ СКР по Свердловской области
Михаил Богинский ушел с поста руководителя следственного управления СКР по Свердловской области. Исполнять обязанности главы регионального СУ СКР будет Анатолий Надбитов.

«Михаил Вячеславович Богинский вышел на пенсию по выслуге лет. В настоящее время исполняет обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области полковник юстиции Анатолий Дмитриевич Надбитов», – рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе СКР.


Богинский руководил региональным следственным управлением СКР с 2018 года. До этого он работал в прокуратуре Татарстана и был главой СУ СКР по Тюменской области.

Анатолий Надбитов родился в городе Лагани Республики Калмыкия в 1978 году. На службу в Следственный комитет России поступил 7 сентября 2007 года. В декабре 2011 года был назначен заместителем руководителя следственного управления СКР по Калмыкии. В 2021 году Надбитова назначили на должность первого замглавы СУ СКР по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK