Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженку будут судить за убийство бывшего возлюбленного

15.51 Четверг, 23 марта 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в суд передано уголовное дело в отношении местной жительницы. Она обвиняется в убийстве бывшего возлюбленного.

По версии следствия, обвиняемая 10 декабря встретилась с отцом своего ребенка 2018 года рождения, с которым ранее проживала. В автомобиле девушки они вместе распивали спиртное.

Ночью обвиняемая с бывшим сожителем пришли в ее квартиру дома на улице Славянской. Там между ними произошел конфликт, так как мужчина приревновал девушку, вступившую в новые отношения. Во время ссоры обвиняемая ударила молодого человека ножом в область грудной клетки слева. От полученной раны потерпевший умер.

В пресс-службе свердловской прокуратуры сообщили, что уголовное дело направлено в Чкаловский районный суд Екатеринбурга. Девушке грозит от шести до 15 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK