Возрастное ограничение 18+

Генеральный директор «Екатеринбург-Экспо» объявил об уходе в отставку

17.08 Четверг, 1 июня 2023
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Генеральный директор «Екатеринбург-Экспо» Игорь Данилов сообщил о своем намерении уйти в отставку. Поводом для такого решения, с его слов, стали негативные слухи. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

«Вы знаете, что в отношении меня в последнее время появилось много негативных слухов, которые существенно дестабиллизируют работу коллектива. И от которых я по-человечески устал»,

– написал Данилов.


Игорь Данилов подчеркнул, что он принял решение принял решение написать заявление по собственному желанию и покинуть должность, чтобы дать команде выставочного центра возможность спокойно подготовиться к проведению таких значимых мероприятий как Иннопром и МФУС.

Известно, что исполняющей обязанности центра станет Наталья Варламова, операционный директор МВЦ. Игорь Данилов возглавлял «Екатеринбург-Экспо» с 2016 года.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK