Возрастное ограничение 18+

В Заречном из-за строительства эко-парка закрыли детский пляж

11.45 Воскресенье, 4 июня 2023
Фото: МКУ ГО Заречный «ДЕЗ»
В Свердловской области в Заречном из-за строительства эко-парка закрыли детский пляж. В связи с этим в пресс-службе городской администрации местных жителей и гостей города призвали воздержаться от прогулок по пляжу.

«Пожалуйста, воздержитесь от пребывания на территории от детского пляжа до "Ривьеры". Предупредите детей о рисках нахождения на стройплощадке. Желание отдохнуть в привычном месте не стоит того, чтобы ставить под угрозу здоровье и жизнь. Берегите себя и своих близких!»,

– говорится в сообщении мэрии.


Площадка под строительство уже передана подрядчику. На пляже работает техника, выполняется монтаж конструкций и разметка под объекты. Строители вырыли траншеи и начали укладывать электрокабель, также выполняется устройство свайного фундамента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK