Мэрия Екатеринбурга объяснила появление мышей в 142-й школе сельской местностью
23.01.2024
В администрации Екатеринбурга объяснили появление мышей в 142-й школе в Горном Щите сельской местностью. Обработку от грызунов, по данным мэрии, в школе проводят ежемесячно.
Там также добавили, комментируя протечки в крыше, что на ремонт кровли екатеринбургской школы №142 было запланировано выделение субсидии в размере одного миллиона рублей. Кроме этого, школу хотят закрыть на капитальный ремонт при наличии финансирования в 2025 году.
«Даратизация проводится планово один раз в месяц. Последняя была на прошлой неделе, 17 января. Школа находится в сельской местности, есть вероятность проникновения мышей-полевок. Внеплановая обработка от грызунов запланирована на 29 января»,
– сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе городской администрации.
Там также добавили, комментируя протечки в крыше, что на ремонт кровли екатеринбургской школы №142 было запланировано выделение субсидии в размере одного миллиона рублей. Кроме этого, школу хотят закрыть на капитальный ремонт при наличии финансирования в 2025 году.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36