В Свердловской области за вчерашние сутки более 60 водителей были отстранены от вождения
11.02.2024
В Свердловской области ГАИ проводит проверки автомобилистов на трезвость. За два дня из дорожного процесса исключены более 60 водителей. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
Также ГИБДД сообщает, что:
- 21 водитель находился в состоянии алкогольного опьянения
- 6 водителей отказались от прохождения процедуры медицинского освидетельствования
- 3 управляли в пьяном виде повторно
- 24 человека были без прав
- 7 водителей управляли автомобилем, хотя были лишены такого права.
ГАИ призывает очевидцев пьяного вождения сообщать об этом по телефону 02 или 102.
Также ГИБДД сообщает, что:
- 21 водитель находился в состоянии алкогольного опьянения
- 6 водителей отказались от прохождения процедуры медицинского освидетельствования
- 3 управляли в пьяном виде повторно
- 24 человека были без прав
- 7 водителей управляли автомобилем, хотя были лишены такого права.
ГАИ призывает очевидцев пьяного вождения сообщать об этом по телефону 02 или 102.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17