Из-за сильных морозов свердловскую Госавтоинспекция перевели на усиленный режим
15.02.2024
Из-за сильных морозов, нагрянувших в Свердловскую область, местную Госавтоинспекцию перевели на усиленный режим несения службы. В этот период на региональных трассах должны будут дополнительные экипажи ДПС.
В пресс-группе также призвали водителей отказываться от дальних поездок, если есть такая возможность. С собой в дорогу они рекомендуют брать тёплые вещи, термос с горячим питьём и телефон с максимальным зарядом батареи и зарядным устройством.
«Экипажи ДПС ориентированы на повышенное внимание к участникам дорожного движения и оказание помощи тем, кто попал в сложную ситуацию на дороге. При нештатных ситуациях обращайтесь в единую диспетчерскую службу по телефону "112"»,
– сообщили в УГИБДД по области.
В пресс-группе также призвали водителей отказываться от дальних поездок, если есть такая возможность. С собой в дорогу они рекомендуют брать тёплые вещи, термос с горячим питьём и телефон с максимальным зарядом батареи и зарядным устройством.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21