В свердловском Минздраве прокомментировали заявления сотрудников кушвинской скорой
23.02.2024
В министерстве здравоохранения Свердловской области заявили, что сотрудников кушвинской скорой, которые беспокоились из-за того, что на смену выходит только одна бригада, уведомляли об изменениях в графике работы в начале февраля.
В центральной городской больницей Кушвы также заверили, что график составляли ещё в декабре, и объяснили, что внести изменения им пришлось из-за того, что часть работников отказались работать по совместительству с 1 февраля. Также, по словам представителя больницы, в конце месяца три фельдшера ушли на больничный.
«У некоторых сотрудников это вызвало возражения. Разъяснения были даны администрацией больницы. В последние сутки служба работала и работает стабильно. Все вызовы обслужены, в том числе с госпитализацией в Нижний Тагил (в соответствии с маршрутизацией). Жалоб со стороны жителей нет»,
– приводят ответ ведомства в телеграм-канале 66.ru.
В центральной городской больницей Кушвы также заверили, что график составляли ещё в декабре, и объяснили, что внести изменения им пришлось из-за того, что часть работников отказались работать по совместительству с 1 февраля. Также, по словам представителя больницы, в конце месяца три фельдшера ушли на больничный.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36