Мэрия Екатеринбурга завила о готовности городских служб к весеннему паводку
29.03.2024
Представители городских службы отчитались перед заместителем мэра Алексеем Бубнов на заседание противопаводковой комиссии и готовности Екатеринбурга к весеннему половодью.
Там также добавили, что в соответствии с постановлением градоначальника в городе сформированы аварийные бригады и подготовлена техника для ликвидации последствий возможного подтопления. Подчеркивается, что во всех районах работают противопаводковые комиссии.
«Участники совещания доложили о готовности гидротехнических сооружений к пропуску весенних паводковых вод и выполнении организационно-технических мероприятий по предотвращению возможности подтопления территорий»,
– сообщили «Вечерним ведомостям» к мэрии.
Там также добавили, что в соответствии с постановлением градоначальника в городе сформированы аварийные бригады и подготовлена техника для ликвидации последствий возможного подтопления. Подчеркивается, что во всех районах работают противопаводковые комиссии.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54