Возрастное ограничение 18+

В субботу екатеринбурженки опять «побегут как девчонки»

21.13 Вторник, 16 апреля 2024
Фото с ВК-страницы Наташи Ставровой
Екатеринбуржский клуб «Бегаешь как девчонка» проводит регистрацию желающих поучаствовать в Открытии бегового сезона 2024 года. Стартанёт сезон уже на этой неделе, 20 апреля.

Открытие бегового сезона клуб проведёт на аллеях Парка Маяковского. Уложиться собираются всего за три часа, при том, что планов у бегуний много. После получасовой разминки они пробегут дистанцию в три километра, после чего будут фотографироваться и устраивать розыгрыши подарков среди участников. Местом встречи обозначили главную сцену ЦПКиО, а время встречи назначили на половину десятого утра.
Пробежаться вместе с бывалыми участницами клуба «Бегаешь как девчонка» может любая желающая. Для этого нужно лишь пройти простую регистрацию и в субботу в назначенное место прийти в одежде и обуви, соответствующей случаю.

Субботний забег по парку Маяковского станет не только открытием бегового сезона, но и празднованием дня рождения клуба. Сообщество «Бегаешь как девчонка» было создано екатеринбурженкой Наташей Ставровой, которую называют «королевой бега». Занятия бегом проходят для активных женщин не только в уральской столице, но и в двух других столицах России — государственной и культурной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK