К активисту, объявившему голодовку против сысертского мусорного полигона, приехала скорая
13.06.2024
К жителю деревни Андреевка Алексею, который объявил голодовку, чтобы выразить протест против строительства мусорного полигона в Сысертском районе, приехала скорая. Читатели «Вечерних ведомостей» сообщают, что у него сильно поднялось давление.
Напомним, что к мужчине четыре раза за сутки приезжали сотрудники полиции.
«У Алексея проходит второй день голодовки. Сейчас приехала скорая помощь. Алексею измерили давление, у него давление 200. Врачи поставили укол и сказали, что нужно лежать два часа, как минимум, и в прохладном месте. Чувствует себя он не очень»,
– рассказала местная жительница.
Напомним, что к мужчине четыре раза за сутки приезжали сотрудники полиции.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27