В Екатеринбурге новые турникеты появятся ещё на одной станции
14.07.2024
На станции метро «Машиностроителей» в августе начнут устанавливать новые турникеты.
Ранее замена турникетов была успешно завершена на станциях «Динамо» и «Уральская». Теперь очередь дошла до станции «Машиностроителей», где работы начнутся в следующем месяце.
Новые турникеты на станции «Геологическая» уже потерпели бедствия. В конце июня, по словам очевидцев, дверцу турникета разбила пьяная женщина.
Ранее замена турникетов была успешно завершена на станциях «Динамо» и «Уральская». Теперь очередь дошла до станции «Машиностроителей», где работы начнутся в следующем месяце.
Новые турникеты на станции «Геологическая» уже потерпели бедствия. В конце июня, по словам очевидцев, дверцу турникета разбила пьяная женщина.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54