Прокуратура проверит артинскую школу №1 после жалоб на состояние здания
13.09.2024
Прокуратура намерена наведаться с проверкой в школу №1 в Артинском районе, здание которой находится в очень плохом состоянии.
Ранее в СМИ сообщалось, что стены и окна школьной столовой и других кабинетов покрыты плесенью, а зимой в классах становится холодно. Из-за этого родители беспокоятся за состояние здоровья своих детей.
«Прокуратура в ходе надзорных мероприятий даст оценку соблюдению требований федерального законодательства, в том числе о санитарно-эпидемиологическом благополучии и законодательства об образовании»,
– сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Ранее в СМИ сообщалось, что стены и окна школьной столовой и других кабинетов покрыты плесенью, а зимой в классах становится холодно. Из-за этого родители беспокоятся за состояние здоровья своих детей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46