Спасатели вызволили собаку из коллектора в Нижнем Тагиле
14.10.2024
В Нижнем Тагиле спасатели пришли на помощь собаке, которая оказалась в коллекторе. Утром 14 октября жительница обратилась в Центр защиты населения, когда её питомец провалился в открытый канализационный люк.
Инцидент произошёл во время прогулки на пустыре рядом с новостройками. Собака внезапно пропала из поля зрения хозяйки и угодила в колодец, откуда не могла выбраться самостоятельно.
На помощь прибыли спасатели. Специально оборудованная команда разложила трипод и с помощью верёвочной системы подняла животное на поверхность. К счастью, собака не пострадала и была возвращена владелице.
Инцидент произошёл во время прогулки на пустыре рядом с новостройками. Собака внезапно пропала из поля зрения хозяйки и угодила в колодец, откуда не могла выбраться самостоятельно.
На помощь прибыли спасатели. Специально оборудованная команда разложила трипод и с помощью верёвочной системы подняла животное на поверхность. К счастью, собака не пострадала и была возвращена владелице.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15