Екатеринбуржцы жалуются на водителей, занимающих трамвайные пути
14.11.2024
Жители Академического района Екатеринбурга жалуются на водителей, которые постоянно ездят по трамвайным путям, объезжая пробки и тем самым мешая рельсовому транспорту.
Напомним, в прошлый раз один такой торопыга попал в ДТП и парализовал трамвайное движение в Академическом.
«В Академическом один трамвай ходит, еще машины и автобусы тормозят движение. Как-то можно на это повлиять? Камеру поставить, например, и всех штрафовать»,
– приводят слова горожанки в «Инцидент Екатеринбург».
Напомним, в прошлый раз один такой торопыга попал в ДТП и парализовал трамвайное движение в Академическом.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19