Жители Асбеста недовольны забором вокруг нового парка
14.11.2024
У жителей Асбеста возникли вопросы к проектировке нового парка. Дело в том, что, закрыв парк заборов, осталось всего два выхода из парка, оба из которых ведут на проезжую часть.
Он также подчеркивает, что тротуары там есть, но проход к ним закрыт забором.
«Были там вчера, много людей приезжают на машинах и встают на стоянку возле Кировского, идут по тротуару, а дальше вынуждены обходить забор по проезжей части. В том числе и дети. Если ребёнок выбежит в тёмной куртке на дорогу, то его никто не заметит, там даже нет нормального освещения»,
– пишет местный житель в сообществе «PRO АСБЕСТ».
Он также подчеркивает, что тротуары там есть, но проход к ним закрыт забором.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21