Конькобежцы из Свердловской области завоевали на Кубке России золотые медали
18.11.2024
Конькобежцы из Свердловской области завоевали три золотые медали на втором этапе Кубка России в Санкт-Петербурге и установили новый рекорд.
Как сообщили в администрации уральской столицы, воспитанники спортивной школы «Юность» Герман Грачев и Георгий Чемякин, а также новоуралец Егор Букин получили золотые медали, преодолев восемь кругов в командном забеге. Их результат составил 4 минуты 3 секунды и 53 миллисекунд.
Кроме этого, Екатерина Кошелева, тоже воспитанница «Юности», на дистанции 3000 метров стала бронзовым призером.
Как сообщили в администрации уральской столицы, воспитанники спортивной школы «Юность» Герман Грачев и Георгий Чемякин, а также новоуралец Егор Букин получили золотые медали, преодолев восемь кругов в командном забеге. Их результат составил 4 минуты 3 секунды и 53 миллисекунд.
Кроме этого, Екатерина Кошелева, тоже воспитанница «Юности», на дистанции 3000 метров стала бронзовым призером.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39