Екатеринбуржцы час простояли на ЖБИ в ожидании трамвая
16.12.2024
Сегодня утром екатеринбуржцы, живущие в микрорайоне ЖБИ, практически час не могли уехать в центр из-за снегопада – трамвайное движение было полностью парализовано.
Как рассказали URA.RU горожане, трамваи встали в оба направления на улице Малышева между Мира и Комсомольской.
Ждать пришлось 55 минут. За это время на трамвайной остановке скопилось большое количество желающих уехать. На данный момент движение восстановлено.
Как рассказали URA.RU горожане, трамваи встали в оба направления на улице Малышева между Мира и Комсомольской.
Ждать пришлось 55 минут. За это время на трамвайной остановке скопилось большое количество желающих уехать. На данный момент движение восстановлено.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13