Очередной пикет против мусорного полигона проходит у резиденции свердловского губернатора
27.03.2025
В Екатеринбурге возле резиденции губернатора Свердловской области сегодня снова проходит пикет против мусорного полигона.
Сегодня с плакатом вышел житель Сысерти Михаил.
Он выступает за сохранение Сысертского района экологически чистым и против того, чтобы на сельскохозяйственных землях строились промышленные объекты.
Вчера поддержать протестующих против строительства мусорного производства под Сысертью выходил житель Челябинской области.
Сегодня с плакатом вышел житель Сысерти Михаил.
«Нет свалке в Сысертском районе!»,
– говорится на его плакате.
Он выступает за сохранение Сысертского района экологически чистым и против того, чтобы на сельскохозяйственных землях строились промышленные объекты.
Вчера поддержать протестующих против строительства мусорного производства под Сысертью выходил житель Челябинской области.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21