В пикет против мусорного полигона в Сысертском районе вышла председатель «Мирных жителей» в Екатеринбурге
31.03.2025
В пикет против строительства мусорного полигона в Сысертском районе к резиденции свердловского губернатора вышла председатель екатеринбургской общественной организации «Мирные жители» Екатерина Лахтикова.
Она призывала задуматься об экологической безопасности.
Она призывала задуматься об экологической безопасности.
«Я против мусорного полигона в Сысерти. Это единственные плодородные земли, что у нас остались. Пора включать разум в вопросах экологической безопасности»,
– сказала Екатерина Лахтикова.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Инфляция в Свердловской области замедлилась до 6,25%, но остается выше средней по России
Среда, 24 июня, 16.50
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25