Отключать отопления в Екатеринбурге планируют в мае
01.04.2025
Несмотря на тёплую погоду завершать отопительный сезон в Екатеринбурге планируют не раньше, чем через месяц.
Близкий к городской администрации телеграм-канал «Екатеринбург. Главное» пишет, что отключать отопление собираются традиционно в мае, когда среднесуточная температура воздуха будет выше 8°C.
Близкий к городской администрации телеграм-канал «Екатеринбург. Главное» пишет, что отключать отопление собираются традиционно в мае, когда среднесуточная температура воздуха будет выше 8°C.
«Весенняя погода очень обманчива, поэтому во избежание жалоб на отсутствие тепла в квартирах и присутствия снега на улицах, экспериментов на этот счет не будет»,
– сообщает ресурс.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36