Жители Сысертского района продолжают пикетировать резиденцию губернатора
04.04.2025
В Екатеринбурге возле резиденции губернатора Свердловской области сегодня вновь проходит пикет против строительства мусорного полигона на юге Сысертского района.
Сегодня в пикет вышла жительница села Щелкун Ирина. Она призвала сохранить сельскохозяйственные земли, на которых планируется строительство мусорного производства, ради продовольственной безопасности, и обратилась к врио губернатора Денису Паслеру с просьбой встретиться с жителями Сысертского района.
Напомним, вчера пикетчик обращался к Паслеру с просьбой отменить концессионное соглашение о строительстве предприятия с правительством региона
Сегодня в пикет вышла жительница села Щелкун Ирина. Она призвала сохранить сельскохозяйственные земли, на которых планируется строительство мусорного производства, ради продовольственной безопасности, и обратилась к врио губернатора Денису Паслеру с просьбой встретиться с жителями Сысертского района.
Напомним, вчера пикетчик обращался к Паслеру с просьбой отменить концессионное соглашение о строительстве предприятия с правительством региона
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15