В Берёзовском мужчина по пьяни вызвал полицию и получил штраф
09.04.2025
В Берёзовском местный житель перепил и вызвал сотрудников полиции, сообщив в дежурную часть, что он ударил человека и тот находится без сознания. Полицейские прибыли на место предполагаемого преступления, но застали только нетрезвого мужчину.
Как рассказали в телеграм-канале Свердловского областного суда, так как вызов оказался ложный, на мужчину возбудили дело об административном правонарушении по статье 19.23 КоАП РФ. Уже на суде берёзовчанин заявил, что ничего не помнит, так как был слишком пьян.
Судья выслушал мужчину и, всё же усмотрев состав административного правонарушения, оштрафовал на 1000 рублей.
Как рассказали в телеграм-канале Свердловского областного суда, так как вызов оказался ложный, на мужчину возбудили дело об административном правонарушении по статье 19.23 КоАП РФ. Уже на суде берёзовчанин заявил, что ничего не помнит, так как был слишком пьян.
Судья выслушал мужчину и, всё же усмотрев состав административного правонарушения, оштрафовал на 1000 рублей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21