В Екатеринбурге из автомагазина вынесли кота-продавца
21.04.2025
В Екатеринбурге из автомагазина на Куйбышева, 48 унесли кота, который там жил и «работал». Сотрудники магазина просят его вернуть.
Как сообщается в телеграм-канале «Четвёртого канала», кот по имени Мося (полное имя Москвич) жил там с октября и был пушистым талисманом магазина. Однако однажды он пропал. Сотрудники магазина отсмотрели записи с камер видеонаблюдения и увидели, что его забрал один из покупателей.
Сотрудники автомагазина просят вернуть кота, подчеркивая, что он не бездомный.
Как сообщается в телеграм-канале «Четвёртого канала», кот по имени Мося (полное имя Москвич) жил там с октября и был пушистым талисманом магазина. Однако однажды он пропал. Сотрудники магазина отсмотрели записи с камер видеонаблюдения и увидели, что его забрал один из покупателей.
«Судя по записям с камер видеонаблюдения, Мося подошёл к покупателю – тот поиграл с ним, взял на руки и уехал вместе с ним»,
– пишет ресурс.
Сотрудники автомагазина просят вернуть кота, подчеркивая, что он не бездомный.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04