В Екатеринбурге прошёл пикет против размещения мусорного полигона у деревни Андреевки
29.04.2025
В Екатеринбурге продолжаются пикеты против размещения мусорного полигона у деревни Андреевки на юге Сысертского района.
Сегодня на одиночный пикет вышел Андрей Валерьевич из посёлка Первомайский. Он встал возле резиденции губернатора Свердловской области, чтобы обратиться к новому руководителю региона Денису Паслеру.
Сегодня на одиночный пикет вышел Андрей Валерьевич из посёлка Первомайский. Он встал возле резиденции губернатора Свердловской области, чтобы обратиться к новому руководителю региона Денису Паслеру.
«Я искренне рад, что в связи с вашим назначением наконец будет положен завершающий период временщиков и чиновников, которые принимают неблаговидные решения. К сожалению, в ваше отсутствие в Свердловской области чиновники приняли концессионное соглашение о размещении в Сысертском городском округе мусорного полигона»,
– сказал участник пикета.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48