В Екатеринбурге открылся дендропарк на Первомайской
18.05.2025
Дендропарк на улице Первомайской в Екатеринбурге вновь открыт для прогулок. Как сообщает администрация парка, после весенней просушки он стал доступен для посетителей. Напомним, вход был временно закрыт с 27 марта — в это время газоны насыщаются влагой и становятся особенно уязвимыми к повреждениям.
Сейчас прогулки по дендропарку снова разрешены, однако администрация просит горожан соблюдать осторожность. В парке продолжаются работы по благоустройству: работает спецтехника, местами идёт ремонт.
Ранее сообщалось, что озеро в дендропарке на улице Первомайской укрепили каменными берегами.
Сейчас прогулки по дендропарку снова разрешены, однако администрация просит горожан соблюдать осторожность. В парке продолжаются работы по благоустройству: работает спецтехника, местами идёт ремонт.
Ранее сообщалось, что озеро в дендропарке на улице Первомайской укрепили каменными берегами.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13