С начала сезона в Свердловской области от клещей пострадало 11 тысяч человек
20.05.2025
Количество пострадавших от укусов клещей в Свердловской области с начало сезона достигло 11 тысяч человек. Такую статистику приводит региональное управление Роспотребнадзора.
С подозрением на клещевой энцефалит на сегодняшний день госпитализировано 23 человека, с подозрением на клещевой боррелиоз – 51 человек.
«Это на уровне среднего многолетнего показателя»,
– отмечают в ведомстве.
С подозрением на клещевой энцефалит на сегодняшний день госпитализировано 23 человека, с подозрением на клещевой боррелиоз – 51 человек.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54