В Екатеринбурге два дня не будет ходить троллейбуса №38
22.05.2025
В Екатеринбурге на два дня приостанавливают движение троллейбусов, курсирующих по маршруту №38. Об этом предупреждают в администрации города.
Ограничения вводят в связи с работами по прокладке сети водопровода на пересечении улицы 40-летия Октября и переулка Суворовского.
«Движение троллейбусного маршрута № 38 будет временно приостановлено с 22.00 23 мая до 05.00 26 мая»,
– говорится в сообщении мэрии.
Ограничения вводят в связи с работами по прокладке сети водопровода на пересечении улицы 40-летия Октября и переулка Суворовского.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36