В августе в Екатеринбурге закроют стоянку у ДИВСа
11.07.2025
В августе во время проведения Чемпионата России по боксу среди мужчин, который пройдёт в Екатеринбурге, возле ДИВСа закроют стоянку.
Ограничения не коснутся лишь транспорта, аккредитованного федерацией бокса России.
«Так, 15, 22 и 23 августа в период с 00.00 до 22.00 будет закрыта стоянка, расположенная с нечётной стороны улицы Николая Никонова, между территорией Дворца игровых видов спорта и въездом на стоянку спортивного комплекса "Динамо"»,
– сообщается на сайте города.
Ограничения не коснутся лишь транспорта, аккредитованного федерацией бокса России.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59