В Полевском жалуются на ночные отключения уличного освещения
23.11.2025
Жители второго микрорайона Зелёный Бор в Полевском утверждают, что уже на протяжении нескольких месяцев у них стабильно отключают уличное освещение.
Как пишут в телеграм-канале «Полевской трубач», уличное освещение пропадает после 00.00 и возвращается только после 04.00. Свет пропадает как на улицах, так и во дворах.
По словам местных жителей, в отделе благоустройства обещали «проверить», но ситуация пока не меняется. Люди предполагают, что «это некая экономия перед закрытием квартала».
Официально ситуацию не комментировали.
Как пишут в телеграм-канале «Полевской трубач», уличное освещение пропадает после 00.00 и возвращается только после 04.00. Свет пропадает как на улицах, так и во дворах.
По словам местных жителей, в отделе благоустройства обещали «проверить», но ситуация пока не меняется. Люди предполагают, что «это некая экономия перед закрытием квартала».
Официально ситуацию не комментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51