Екатеринбургская школа №23 в Академическом переходит на дистанционное обучение из-за роста ОРВИ
08.12.2025
С 9 по 14 декабря школа №23 в Академическом районе Екатеринбург переходит на дистанционный формат обучения. Об этом сообщили в телеграм-канале, близком к мэрии Екатеринбурга.
По данным канала, причиной стал рост заболеваемости ОРВИ среди учеников.
Учреждение стало уже третьим в городе, где действует карантин: ранее на удалёнку частично перешли гимназия №8 имени Дягилева и школа №215, где дистанционно учатся младшие классы.
По данным канала, причиной стал рост заболеваемости ОРВИ среди учеников.
Учреждение стало уже третьим в городе, где действует карантин: ранее на удалёнку частично перешли гимназия №8 имени Дягилева и школа №215, где дистанционно учатся младшие классы.
Александр Федоров © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01