Прокуратура сообщила о ликвидации свалки на Восточной в Екатеринбурге
16.12.2025
Прокуратура сообщила о ликвидации незаконной свалки строительного мусора в Екатеринбурге возле дома № 21 на улице Восточной, которая возникла на придомовой территории после капитального ремонта крыши.
Как рассказали в прокуратуре Свердловской области, сотрудники ведомства сообщили о забытом строительном мусоре в управляющую компанию, после чего вместе с представителями компании выехали на место удостовериться в том, что свалка действительно существует.
После этого прокуратура вынесла представление об устранении нарушения, и мусор убрали.
Как рассказали в прокуратуре Свердловской области, сотрудники ведомства сообщили о забытом строительном мусоре в управляющую компанию, после чего вместе с представителями компании выехали на место удостовериться в том, что свалка действительно существует.
После этого прокуратура вынесла представление об устранении нарушения, и мусор убрали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26