Первоуральск остался без воды из-за аварии на насосной станции
15.03.2026
В Первоуральске утром возникла аварийная ситуация на насосной станции третьего подъема Верхне-Шайтанского водохранилища. Из-за этого в городе временно снизили давление холодного водоснабжения. Об этом сообщил Водоканал города.
В социальных сетях предприятия сообщили, что в настоящее время авария локализована, специалисты выполняют ремонт трубопровода диаметром 600 мм.
Однако жители продолжают жаловаться в комментариях на отсутствие воды, а также на подвоз воды, который организовали во время ремонтных работ.
В социальных сетях предприятия сообщили, что в настоящее время авария локализована, специалисты выполняют ремонт трубопровода диаметром 600 мм.
Аварийный участок в районе ГПТУ №7 выведен из работы, давление в городе постепенно поднимается и почти достигло рабочего режима,
— написали в «Водоканале»
Однако жители продолжают жаловаться в комментариях на отсутствие воды, а также на подвоз воды, который организовали во время ремонтных работ.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21