Свердловчанина с более чем 100 штрафами ПДД «поймал» спецбатальон ГИБДД
18.03.2026
В Свердловской области спецбатальон региональной Госавтоинспекции остановил 27‑летнего водителя, который накопил штрафы по более чем 100 нарушениям ПДД.
Как рассказали Вечерним ведомостям в областном УГИБДД, сумма неоплаченных штрафов составила 141 тысячу рублей. Нарушителя передали в суд, который выберет для него наказание.
Как рассказали Вечерним ведомостям в областном УГИБДД, сумма неоплаченных штрафов составила 141 тысячу рублей. Нарушителя передали в суд, который выберет для него наказание.
«Санкция данной статьи предусматривает кратное увеличение суммы штрафа, обязательные работы либо административный арест до 15 суток»,
– сообщили в управлении.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47